Поиск автодилера

Летняя акция от сервисного центра «Mitsubishi - Автомир»

16:21 01 июня 2009
Летняя акция от сервисного центра «Mitsubishi - Автомир»

Летняя акция от сервисного центра «Mitsubishi - Автомир»

Дальняя поездка на автомобиле - это всегда очень ответственное мероприятие. Чтобы автомобиль довез до пункта назначения и привез обратно без происшествий, многие моменты можно предусмотреть заранее, а возможные дефекты и неисправности - выявить в ходе проверки перед поездкой и устранить. Специально для автовладельцев, не желающих стоять на трассе рядом с неисправным автомобилем и думать, как им быть дальше, где взять эвакуатор, где найти официального дилера или просто приличный сервис и что вообще теперь делать с отпуском или отдыхом, сервисный центр «Автомир-Mitsubishi» в Марьино подготовил специальную сервисную акцию.

На комплекс диагностических и контрольных работ, необходимых для исправности автомобиля, в нашем центре предусмотрена фиксированная низкая цена, которая будет действовать с 5 июня по 20 августа 2009 года.

Услуга включает в себя осмотр автомобиля на подъемнике, проверку электронных систем управления, проверку работоспособности кондиционера, проверку на тормозном и частотном стенде, проверку геометрии подвески, проверку света фар.

Стоимость данного комплекса работ составляет 1450 рублей.

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста