Поиск автодилера

Peugeot 4007 – королевское предложение

12:48 03 июня 2009
Peugeot 4007 – королевское предложение

Peugeot 4007 – королевское предложение

Лето – это то время года, когда владельцы автомобилей наконец-то могут насладиться вождением на все сто процентов. Особенно повезло тем, кто отдал предпочтение кроссоверам – их ждут незабываемые городские путешествия и загородные прогулки. Специально для тех, кто этим летом не собирается лишать себя «территории удовольствия», компания «Независимость» подготовила специальное предложение на покупку Peugeot 4007 / Пежо 4007.

В автосалоне компании Вы сможете приобрести автомобили 2008 года выпуска на уникальных условиях. На модель с бензиновым двигателем скидка составит 220 000 рублей, на дизельную версию - 250 000 рублей.

У Peugeot 4007 / Пежо 4007 есть, чем похвастаться: полный привод, безопасность на любой дороге, комфортный 7-местный салон, совершенные линии кузова и фирменный кошачий взгляд. К существенным плюсам следует отнести и то, что Peugeot 4007 / Пежо 4007 обладает мощностью в 170 л.с, что заметно превосходит аналогичные показатели у одноклассников. Полноприводный автомобиль с высокой проходимостью и комфортным салоном является лучшей иллюстрацией французской концепции art de vivre, искусства жить, изящно преодолевая любые препятствия! С Peugeot 4007 / Пежо 4007 любая дорога превращается в идеальную трассу, и обещает его владельцу «новую территорию удовольствия»!

Кроме того, для приобретения модели доступен кредит 0% по программе Peugeot Finance. Объем первоначального взноса составляет 30% при оформлении кредита на 2 года, при оформлении на 3 года – предоплата составит 50%.

Спешите! Предложение действительно до 30 июня.

Горячие новости

24 апреля 2024 EXEED RX: особенности премиального кросс-купе EXEED RX — один из самых динамичных представителей модельного ряда компании. Это стремительный и технологичный кросс-купе, получивший 5 звезд по результатам краш-теста I-CASI. В этой статье расскажем о характеристиках, встроенных опциях и особенностях этой модели.
22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

Записки автомобилиста