Поиск автодилера

Весенняя акция в Автомире: сюрпризы и подарки для прекрасных дам!

12:42 07 марта 2014
Весенняя акция в Автомире: сюрпризы и подарки для прекрасных дам!

Медленно, но верно весна вступает в свои права, радуя первыми лучами теплого солнца и даря немало поводов для радостных встреч. Автомир приглашает отметить самый нежный праздник – Международный женский день – в непринужденной атмосфере романтики. 8 марта автосалоны компании наполнятся цветами и яркими улыбками, а в центре внимания окажутся, конечно, очаровательные дамы, для которых приготовлены особые сюрпризы.

В дилерском центре, специально украшенном в честь знаменательного события, будут работать специалисты, которые помогут выбрать автомобиль и воспользоваться индивидуальными условиями его покупки. Выгода на автомобили Nissan / Ниссан до 340 000 руб., кредит от 0%.

Томительное ожидание весны традиционно вознаграждается торжественным моментом – прекрасной половине человечества преподносят комплименты и подарки. Присоединяясь к поздравлениям, компания Автомир решила привнести в этот праздничный день чуть больше запланированной порции радости и тепла.

Автоцентры на Ярославском шоссе и улице Маломосковской вручат подарочный купон на бесплатный шиномонтаж каждой, кто воспользуется услугами сервиса 8 марта.

Компания Автомир желает вдохновения и энергии, пусть красота и счастье станут Вашими верными спутниками, а на пути к исполнению Ваших желаний всегда светит только зеленый свет!

Горячие новости

17 июля 2025 Высший балл по европейским стандартам безопасности: EXEED RX PHEV присвоили 5 звезд E-NCAP Гибридное кросс-купе EXEED RX PHEV удостоилось 5 звезд E-NCAP по четырем ключевым сегментам.
17 июля 2025 Впечатляющая гарантия на новый EXEED EXLANTIX ES: 8 лет спокойствия и уверенности Новое гибридное купе EXLANTIX ES стало обладателем одной из самых продолжительных заводских гарантий на российском авторынке
4 июля 2025 VII фестиваль «Жарим лето» собрал больше 1 700 участников 3 июля в Москве в гольф-клубе «Крылатское» состоялся седьмой кулинарный фестиваль «Жарим лето» — неформальное событие для профессионалов финансовой отрасли, где в том числе активно участвуют автопроизводители, дилеры, финтех-компании из автоиндустрии

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.