Поиск автодилера

Акция на Volkswagen: Ваш новый автомобиль стал еще ближе!

10:39 10 июня 2016
Акция на Volkswagen: Ваш новый автомобиль стал еще ближе!

Лучшие помощники для бизнеса и больших путешествий: Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan доступны на новых условиях. «Германика» предлагает лично оценить преимущества автомобилей коммерческой линейки и получить индивидуальные преференции.

Став участником программы trade-in, Вы сможете воспользоваться премией при покупке Transporter, Caravelle и Multivan. Ее размер зависит от автомобиля, который принимается на обмен. Для владельцев минивэнов из модельного ряда коммерческих автомобилей Volkswagen (Transporter, Caravelle, Multivan, California и т.д.) преимущество составит 150 000 рублей. Для владельцев всех прочих коммерческих и легковых моделей Volkswagen, а также легких коммерческих автомобилей других марок, преимущество будет равно 120 000 рублям. Во всех остальных случаях гарантируется привилегия в 100 000 рублей.

Обратите внимание: в акции участвует один из самых популярных пикапов в мире – Volkswagen Amarok. Максимальный размер премии при покупке бестселлера коммерческой линейки бренда – 100 000 рублей.

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании «Германика»:

• г. Химки, Ленинградское ш., 18, тел. +7 (495) 231-31-31.

• г. Москва, Береговой пр-д, 4/6, стр. 3, тел.: +7(495) 225-15-15.

Горячие новости

22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

Записки автомобилиста