Поиск автодилера

Выберите свой Volkswagen и получите индивидуальное предложение

10:33 10 июня 2016
Выберите свой Volkswagen и получите индивидуальное предложение

Новый Volkswagen Golf – воплощение комфорта и качества – доступен с выгодой до 60 000 рублей. Бестселлер бренда Volkswagen, седан Polo, в специальном исполнении Allstar можно приобрести с преимуществом 90 000 рублей, для этого нужно стать участником программы утилизации или trade-in. Volkswagen Jetta Allstar на этих же условиях предлагается с выгодой 230 000 рублей. Покупая практичный и надежный кроссовер Volkswagen Touareg, Вы экономите до 400 000 рублей. А цена компактного внедорожника Volkswagen Tiguan стала ниже на 290 000 рублей с учетом государственной программы утилизации. И, наконец, специальное предложение для лояльных клиентов – Volkswagen Passat с преференцией 100 000 рублей.

Помимо специальных бонусов, Вы всегда можете воспользоваться кредитной программой – ставки в настоящее время опустились до 7,9%. «Германика» приглашает пройти тест-драйв и убедиться в преимуществах выбранного Volkswagen. Акция действует до 30 июня.

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании «Германика»:

  • г. Химки, Ленинградское ш., 18, тел. +7 (495) 231-31-31.
  • г. Москва, Береговой пр-д, 4/6, стр. 3, тел.: +7(495) 225-15-15.
  • Горячие новости

    22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

    Записки автомобилиста