Поиск автодилера

«Германика» приглашает на бесплатную диагностику Volkswagen

13:44 16 июня 2016
«Германика» приглашает на бесплатную диагностику Volkswagen

В бизнесе не бывает мелочей: чтобы Ваш Volkswagen оставался безупречным, ему необходимо профессиональное внимание. С 20 по 26 июня «Германика» предлагает особые условия сервиса для коммерческих автомобилей немецкого бренда.

Официальный дилер Volkswagen проводит бесплатную диагностику для всех, кто хочет исключить риск нештатных ситуаций и свести расходы на сервис к минимуму. Комплекс услуг включает компьютерную диагностику электронных систем, проверку уровня эксплуатационных жидкостей, наружного освещения, щеток стеклоочистителя, выхлопной системы, а также осмотр тормозной системы, системы охлаждения двигателя, кондиционера и приводных ремней. Вы сможете не только убедиться в исправном состоянии своего автомобиля, но и обсудить любые технические вопросы с экспертами Volkswagen. Каждый участник акции получит сертификат, гарантирующий выгодные условия на ремонт автомобиля и покупку оригинальных деталей и аксессуаров.

На все запчасти и работы, необходимость в которых будет выявлена по результатам проверки, предоставляется преимущество в размере 20%. Предложение распространяется на автомобили Volkswagen 2007 — 2014 года выпуска.

Для участия необходима предварительная запись в автосалоне либо по телефону:

  • г. Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 (495) 225-15-15
  • г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 (495) 231-31-31
  • Горячие новости

    22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

    Записки автомобилиста