Поиск автодилера

Chery Tiggo 7: улучшение гарантийной политики

14:13 22 марта 2019
Chery Tiggo 7: улучшение гарантийной политики

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» было объявлено об улучшении гарантийной политики, распространенной на кроссовер Chery Tiggo 7. Срок гарантии - 5 лет (или 150 тыс. пройденных км) теперь также действует для кузова и лакокрасочного покрытия.


Программа по улучшению качества предусматривает установку пластиковых и композитных элементов на детали, подверженные повышенному износу. Это обеспечит дополнительную защиту кузову и лакокрасочному покрытию от коррозии. Кроме того, теперь будут использоваться детали из нержавеющей стали наряду с обычным процессом производства и подготовки кузовов.


Компания «АвтоГЕРМЕС» - официальный дилер Chery, приглашает Вас в автосалон для проведения тест-драйва автомобиля.


Результаты независимого краш-теста C-NCAP подтвердили, что модель полностью соответствует высоким мировым стандартам безопасности, о чем свидетельствует максимальная оценка - 5 звезд, которую получил автомобиль.


Чтобы подтвердить качество и безопасность модели, автопроизводитель провел тест, имитирующий одну из самых частых аварийных ситуаций на дороге - попутное столкновение трех машин. Испытание проводилось в Китайской национальной инженерной лаборатории автопромышленности в городе Уху.


Для проведения теста три машины выстроили в один ряд – впереди грузовой автомобиль, а за ним два кроссовера Чери Тигго 7. Для имитации пассажиров использовались манекены мужчин, женщин и трехлетнего ребенка в специальном детском кресле, подключенные к датчикам измерительных приборов. Задний кроссовер на скорости 50 км/ч врезался в стоящий впереди Tiggo 7, который, в свою очередь, по инерции врезался в передний грузовик на скорости 26.2 км/ч.


В ходе экспертного анализа был подтвержден высокий уровень защиты водителей и пассажиров, в том числе от травмирования шейных позвонков при лобовом и заднем столкновении.


Наряду с испытаниями на безопасность кроссовер также прошел сложные тесты, проверяющие надежность и эффективность работы всех систем и узлов:


  • Над снижением шума и вибраций работали более 100 инженеров в NVH-лаборатории, исследуя шумовые показатели более чем 3000 деталей автомобиля.
  • В MC-лаборатории специалисты провели тесты на точность геометрии кузова, проверив 120 точек, швы и зазоры на специальном измерительном стенде – стапеле.
  • С помощью современного многофункционального четырехстоечного стенда В KC-лаборатории были проверены шасси и жесткость кузова.

  • Концерн Chery постоянно совершенствует качество выпускаемых автомобилей, улучшая не только внешний дизайн, но и техническое оснащение.


    Официальный дилер «АвтоГЕРМЕС» предлагает приобрести надежный кроссовер Чери Тигго 7 на выгодных условиях!


    Ждем Вас в наших автосалонах!

    Горячие новости

    22 марта 2024 Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.
    14 февраля 2024 Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.
    9 февраля 2024 Зима комфортнее и теплее с JAECOO J7 Зима почти закончилась, но только по календарю! Впереди нас еще не раз ждут небольшие, но внезапные заморозки. Это отличная возможность испытать все преимущества JAECOO J7 на пробной поездке в JAECOO РОЛЬФ Полюстрово. А если у вас пока нет возможности вырваться на тест-драйв, читайте нашу статью, чтобы узнать о возможностях технологичного кроссовера в зимнее время года. Какие же функции JAECOO J7 сделают поездки зимой еще комфортнее и безопаснее?

    Записки автомобилиста