Поиск автодилера

Audi готовится отметить 100-ю годовщину

11:45 10 июня 2009

Компания Audi / Ауди решила своеобразно отметить 100-ую годовщину. В скором времени будет выпущен пакет дополнений, названный «100 Years of Audi», который будет совместим с большинством ныне существующих моделей.

В пакете имеются – трехспицный спортивный руль, спортивные сиденья, оригинальные легкосплавные диски, ксеноновые фары, автоматически затемняющиеся зеркала, как в салоне, так и снаружи.

Другими особенностями дополнения станут цветовые схемы. Что касается стоимости, она начинается с 2 400 евро и заканчивается на 6 750 евро.

В настоящее время еще нет никаких фотографий или спецификаций, кроме этого единственного изображения , предоставленного самой компанией.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась