Поиск автодилера

Mercedes-Benz SLK 2LOOK скоро в продаже

14:06 10 июня 2009

Daimler AG начинает продажи в Европе специальной версии Mercedes-Benz SLK / Мерседес-Бенц SLK под названием 2LOOK. Дизайнерский вариант роскошного родстера впервые был представлен на мартовском автосалоне в Женеве. Его главная идея – контраст белого и черного, повторяющийся в отделке экстерьера и интерьера. Белый и черный лак кузова доступен в обычном и металлизированном исполнении, с ним сочетаются 18-дюймовые серебристые или хромированные диски и контрастная окантовка фар.

В салоне SLK 2LOOK "черно-белая" тема продолжается в оформлении отделанных кожей сидений, руля с вынесенными на него элементами управления, центральной консоли и дверных панелей. Черные велюровые коврики и матово-белая приборная доска завершают образ.

Mercedes-Benz SLK 2LOOK / Мерседес-Бенц SLK 2LOOK будет выпущен ограниченной партией. В Европе цена родстера составит от 51 200 долларов, сообщает Autonews.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась