Поиск автодилера

Новая Acura MDX с сентября в салонах дилеров

10:58 10 июня 2009

Фотошпионам попался Acura MDX / Акура MDX испытания которого сейчас проходят.

Рассматривая новинку можно предположить, что изменения коснулись лишь передней части автомобиля, несмотря на то, что решетка радиатора находится еще под камуфляжем. Хотя просматривается некоторая тенденция, по крайнем мере, все та же решетка радиатора очень напоминает увиденную на новом 2009 TL. Можно предположить, что новые фары и значительно пониженный бампер, со встроенными противотуманками станут сквозными для всего модельного ряда компании, можно сказать, готовится новое корпоративное лицо.

Интерьер MDX вероятнее всего также получит незначительные изменения. Но если появятся какие-нибудь изменения под капотом, то можно говорить о новом дизельном V-6, о чем уже неоднократно сообщала Honda / Хонда.

Первые образцы новой Acura MDX / Акура MDX могут появиться у официальных дилеров уже в сентябре этого года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась