Поиск автодилера

Toyota выпускает на американский рынок Scion xD RS 2.0

09:55 11 июня 2009

Североамериканское подразделение Toyota / Тойота объявляет о начале продаж модели Scion xD ограниченной серии RS 2.0. Всего будет выпущено 1 600 автомобилей серии. Внешне их легко отличить по особому цвету кузова – светло-зеленому (Electric Wasabi), а также по спойлеру на пятой двери, окрашенному в основной цвет кузова. Остальные изменения относятся к оснащению и отделке салона. Появляется подсветка нижней части салона и дверей, а также новая черная обивка кресел с серебристой прострочкой. Каждый автомобиль имеет табличку с индивидуальным номером в рамках серии. Модернизация двигателя, трансмиссии, подвески и тормозной системы не проводилась.

Стоимость Scion xD RS 2.0 выше, чем у «обычной» модели на 1 270 долларов США. Эту сумму придется прибавить при покупке Scion xD с механической трансмиссией (14 650 долларов) или при выборе xD с автоматом (15 450 долларов). Спойлер на пятую дверь предлагается отдельно за 285 долларов. Официально все автомобили будут проданы в пределах Соединенных Штатов, пишет Japancar.ru.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась