Поиск автодилера

Выпуск Lamborghini Estoque откладывается

15:54 15 июня 2009
Выпуск Lamborghini Estoque откладывается

Итальянский концерн Lamborghini / Ламборгини, который еще недавно, казалось, испытывал расцвет на фоне своих конкурентов в условиях экономического кризиса, попал в затруднительное положение, из-за которого компании вновь пришлось пересмотреть планы по выпуску серийной версии новинки Estoque.

Продажи итальянского производителя суперкаров за несколько месяцев упали на 30 % и, сообразно прогнозам аналитиков, кризисная ситуация, в которой находится Lamborghini / Ламборгини, сохранится, как минимум, до 2011 года. Очевидно, что итальянский концерн в ближайшие два года не сможет радовать любителей быстрых и роскошных автомобилей новинками, пишет 4wheelsnews. Согласно заявлению главы Lamborghini / Ламборгини Стефана Винкельманна, автомобилисты, с нетерпением ожидающие появления четырехдверного купе Estoque, также пострадали от кризиса, поскольку сроки выпуска авто снова откладываются. Увидеть серийную версию новинки можно будет не ранее 2014 года, пишет Колеса.ru.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась