Поиск автодилера

Компания Peugeot представила новый седан 408

17:49 29 мая 2017
Компания Peugeot представила новый седан 408

Компания PEUGEOT представляет на российском рынке долгожданную новинку – седан PEUGEOT 408, сочетающий в себе французскую изысканность с выдающейся практичностью. Приспособленный к нуждам российских покупателей, PEUGEOT 408 уже завоевал популярность среди автолюбителей и обеспечил PEUGEOT устойчивую позицию на рынке C-сегмента. Новая модель предлагает своим будущим владельцам комфорт и богатство оснащения, включая мультимедийную систему SMEG.

Новый PEUGEOT 408 получил новое оборудование, доступное в качестве опций, для обеспечения большего комфорта: датчики дождя и света, задние датчики парковки, камера заднего вида, противотуманные фары с функцией освещения в поворотах.

Новый PEUGEOT 408 будет представлен на российском рынке в комплектациях ACCESS, ACTIVE и ALLURE.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась