Поиск автодилера

Lada Vesta получила новую комплектацию Exclusive

14:38 29 августа 2017
Lada Vesta получила новую комплектацию Exclusive

За основу Lada Vesta Exclusive взята комплектация Luxe с мотором 1.8 (122 л.с.) и пакетом Multimedia. Данный двигатель теперь доступен с механической коробкой передач.


Экстерьер Vesta Exclusive отличает цвет «Карфаген» (бежевый металлик), спойлер на крышке багажника, хромированная насадка выхлопной трубы, черные глянцевые вставки на центральной стойке и новые 16-дюймовые колесные диски.


В салоне комбинированная обивка экокожей в сочетании с алькантарой, черного или бежевого цвета, светодиодная подсветка, усиленная тонировка задних стекол, стальные накладки на педали и пороги.


Стоимость Vesta Exclusive с «механикой» – 763 400 рублей, с «роботом» – 788 400 рублей.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась