Поиск автодилера

Kia покажет во Франкфурте Picanto X-Line

13:08 05 сентября 2017
Kia покажет во Франкфурте Picanto X-Line

Экстерьер Kia Picanto X-Line сочетается с оригинальным дизайном, перекликающимся с обликом завоевавших заслуженную популярность кроссоверов и внедорожников марки Kia, в частности – Sportage и Sorento. Более мужественный по сравнению с базовой моделью дизайн подчеркивается контрастными цветовыми решениями в экстерьере и интерьере, а также увеличенным дорожным просветом (156 мм, что на 15 мм выше, чем у базовой европейской версии Picanto). Это обеспечивает более высокую посадку водителя относительно дороги и лучшую обзорность. В Европе новая версия будет предлагаться с бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом 1,0 T-GDI, благодаря которому X-Line становится самым мощным Picanto за всю историю модели.


Продажи нового Picanto X-Line в Европе начнутся в 4-ом квартале 2017 года. Выход новинки на российский рынок запланирован на 2018 год.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась