Поиск автодилера

Hyundai представил кроссовер Kona

09:57 30 ноября 2017
Hyundai представил кроссовер Kona

Компания Hyundai представила на автосалоне в Лос-Анджелесе компактный кроссовер Kona предназначенный для рынка Северной Америки.

Автомобиль получил яркую внешность с оригинальной головной оптикой, которая не позволит автомобилю затеряться в потоке машин.

В США Hyundai Kona будет предлагаться с четырехцилиндровым 2,0-литровым мотором мощностью 147 л.с. В паре с двигателем будет работать шестиступенчатый «автомат». Также Kona сможет комплектоваться 1,6-литровым турбированным мотором с отдачей 175 л.с., такой силовой агрегат сочетается только с семиступенчатым «роботом». Кроссовер может быть переднеприводным и за доплату оснащается системой полного привода.

Hyundai Kona

В салоне автомобиля можно найти современную мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем и с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Также в оснащение Kona входит проецирующий дисплей расположенный над щитком приборов, в кроссовере предусмотрена беспроводная зарядка для смартфона, а также автомобиль оснащается системой которая отвечает за удерживание машины в полосе движения.

Hyundai Kona

Продажи автомобиля стартуют в начале 2018 года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась