Поиск автодилера

Alfa Romeo приступает к работе над новым спорткаром

11:38 23 января 2018
Alfa Romeo приступает к работе над новым спорткаром

Ожидается, что в 2019 году компания Alfa Romeo представит новый спортивный автомобиль под названием 6C, а в продажу автомобиль поступит ближе к 2020 году.

По слухам автомобиль может получить твинтурбомотор с рабочим объемом 2,9-литра и мощностью более 500 л.с., такой двигатель уже устанавливается в моторном отсеке топовой модификации кроссовера Stelvio, где он выдает 510 л.с.

Помимо спорткара С6, Alfa Romeo уже ведет работу над новым кроссовером который окажется крупнее модели Stelvio. Флагманский кроссовер Alfa Romeo может получить гибридную силовую установку в состав которой войдет бензиновый двигатель и 48-вольтовая электрическая система.

Более детальной информации о новинках Alfa Romeo пока нет.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась