Поиск автодилера

Зимние испытания обновленного Cadillac CT6

15:23 23 января 2018
Зимние испытания обновленного Cadillac CT6

Компания General Motors продолжает испытания обновленного седана Cadillac CT6, шпионские фото седана опубликовало на своих страницах издание Motor1.

Пока кузов автомобиля облачен в защитный камуфляж, препятствующий увидеть особенности новинки, однако судя по снимкам, радиаторная решетка нового CT6 будет выполнена в стилистике концепта Escala. Также ожидается, что Cadillac CT6 получит новую головную оптику и модернизированные задние фонари.

Скорее всего, в салоне автомобиля если и произойдут изменения, то они будут незначительными. Под капотом также не стоит ждать перемен, после обновления седан будет предлагаться с уже известными двигателями. Сейчас Cadillac CT6 на рынке США предлагается с базовым 2,0-литровым мотором мощностью 265 л.с. Также седан можно приобрести с бензиновым атмосферным 3,6-литровым агрегатом мощностью 335 л.с. и с турбированным 3,0-литровой шестеркой развивающей 404 л.с.

Также автомобиль доступен с гибридной силовой установкой, в состав которой входит 2,0-литровый бензиновый турбомотор.

Cadillac CT6

Не исключено что премьера обновленного Cadillac CT6 состоится в феврале на автосалоне в Чикаго.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась