Поиск автодилера

Volkswagen Teramont приедет в Россию с двумя двигателями

10:44 16 февраля 2018
Volkswagen Teramont приедет в Россию с двумя двигателями

Российское подразделение Volkswagen оформило ОТТС на кроссовер Teramont. Судя по документу в открытой базе Росстандарта, стало известно, что самый большой кроссовер в линейке Volkswagen, приедет в Россию с двумя двигателями.

Teramont можно будет приобрести с бензиновым 2,0-литровым двигателем развивающим 220 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Также новинка получит шестицилиндровый 3,6-литровый мотор с отдачей 280 л.с. и 360 Нм крутящего момента.

В качестве трансмиссии будет предлагаться безальтернативная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод в любой модификации только полный.

Volkswagen Teramont

Также известно, что кроссовер получит такие опции как: климат-контроль, электронная блокировка дифференциала, адаптивный круиз-контроль, а также система удержания автомобиля в полосе и система мониторинга слепых зон. Также автомобиль получит камеру заднего вида и мультимедийную систему с навигацией.

Volkswagen Teramont

Продажи автомобиля могут начаться летом текущего года, цены пока не сообщаются.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась