Поиск автодилера

Пакет Graphic Pack для Jaguar F-Type SVR

11:42 05 марта 2018
Пакет Graphic Pack для Jaguar F-Type SVR

Компания Jaguar Land Rover предложила для суперкара Jaguar F-Type SVR декоративный пакет Graphic Pack, новинка в новом исполнении будет представлена на автосалоне в Женеве.

В состав пакета вошли контрастные боковые зеркала и обрамление решетки радиатора, а также накладки на передний и задний бамперы, активное антикрыло из углепластика и задний диффузор. На капоте и порогах автомобиля появились надписи «575», которые соответствует лошадиным силам 5,0-литрового двигателя расположившегося в моторном отсеке суперкара.

На выбор предлагаются шесть цветовых решений, а также автомобиль с пакетом Graphic Pack оснащен 20-дюймовыми колесными дисками и тормозными суппортами красного или черного цвета, в качестве опции предлагаются керамические тормозные диски с суппортами желтого цвета.

Напомним, суперкар Jaguar F-Type SVR способен разогнаться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды, а его максимальная скорость превышает 320 км/ч.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась