Поиск автодилера

Lada Priora все же покидает конвейер

10:41 16 июля 2018
Lada Priora все же покидает конвейер

В пятницу 13-го июля, на заводе АвтоВАЗа был сварен последний кузов для модели Lada Priora. Далее кузов отправили на окраску, украсив пятью разноцветными шариками и надписью «Последний».


Сообщается, что производство Приор будет осуществляться еще несколько дней. А последняя серийная Приора сойдет с конвейера на следующей неделе. Всех рабочих занятых на производсве Лады Приора начали переводить на другие участки.


Напомним, на прошлой недели появилась информация о том, Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для Приоры было продлено до 6 декабря 2019. Но как выяснилось это техническая ошибка сертификационного органа.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась