Поиск автодилера

У Renault Kaptur появилась спецверсия Play

17:10 16 июля 2018
У Renault Kaptur появилась спецверсия Play

Официальные дилеры компании Renault в России начали прием заказов, на новую версию кроссовера Kaptur, которая получила название Play. Особенностью данной комплектации является мультимедиа-система на платформе Яндекс.Авто. Количество кроссоверов в такой комплектации ограничено, цена — от 1 114 990 рублей.


Мультимедийная система с восьмидюймовым экраном на базе Яндекс.Авто предоставляет доступ к фирменным сервисам компании Яндекс, таким как, навигатор, погода, музыка. Яндекс.Авто полностью управляется голосовым помощником, чтобы не отвлекать водителя от дороги.


Renault Kaptur Play

В качестве устройства связи с интернетом, в Kaptur Play используется 4G модем. При покупке кроссовера владельцам будет предоставлен пакет с 3 ГБ предоплаченного трафика в месяц сроком на 1 год.


Renault Kaptur Play

Помимо «мультимедийки», для Kaptur Play доступен новый красный цвет кузова в сочетании с черной или бежевой крышей, 17-дюймовые колеса, наклейки «Play» на крыльях. В салоне — новая обивка сидений с красной прострочкой, красная окантовка центральной консоли, дифлекторов и кулисы, алюминиевые накладки на педали.


Renault Kaptur Play

В стандартном оснащении комплектации Play: климат-контроль, датчики дождя и света, светодиодные противотуманки, круиз-контроль, бесключевой доступ и система дистанционного запуска двигателя.


Renault Kaptur Play

Продажи Renault Kaptur Play стартуют 1 августа.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась