Поиск автодилера

Автомобили BMW попали под отзыв в России

14:59 23 июля 2018
Автомобили BMW попали под отзыв в России

Очередная отзывная компания в России затронула автомобили BMW. Фирма оповестила 328 владельцев BMW и Mini, о необходимости посетить сервисные центры. Под отзыв попали попали 192 модели 7 серии и Mini Countryman, которые были реализованы с мая 2018 г. по июль 2018 г.


На сайте Росстандарта, пояснили, что причиной сервисной кампании является возможный брак в установленном датчике положения коленчатого вала. «При неисправности датчика не считываются сигналы колеса датчика положения коленчатого вала. На транспортных средствах BMW серий F2, F3, F4, G11, G12, G3x и BMW Mini F5/F60 будет произведена замена датчика положения коленчатого вала», — говорится в сообщении ведомства.


Помимо этого, на сервис пригласят 113 владельцев X3/Х4, проданных с апреля 2018 г. по июль 2018 г. У кроссоверов может возникнуть дефект в тормозной системе, что приводит к увеличенному ходу педали тормоза.


Официальные дилеры BMW и Mini пригласят владельцев автомобилей на сервисные станции для устранения неисправности, также можно не дожидаясь приглашения самостоятельно записаться к дилеру на ремонтные работы. Все работы будут проведены бесплатно.


Проверить, попал ли ваш автомобиль под отзыв можно сверившись со списком VIN-номеров.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась