Поиск автодилера

У российских Фордов нашли проблему со сцеплением

17:28 14 августа 2018
У российских Фордов нашли проблему со сцеплением

Российское представительство компании Ford отзывает 3,97 тысяч автомобилей Focus, C-Max, Mondeo и Kuga, реализованных с 2011 по 2016 годы, сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).


«Причиной отзыва транспортных средств, оснащенных шестиступенчатой коробкой передач, является возможное образование трещин на нажимном диске сцепления», — отмечается в сообщении.


Официальные дилеры Ford пригласят владельцев автомобилей на сервисные станции для устранения неисправности, также можно не дожидаясь приглашения самостоятельно записаться к дилеру на ремонтные работы. Все работы будут проведены бесплатно.


Проверить, попал ли ваш автомобиль под отзыв можно сверившись со списком VIN-номеров.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась