Поиск автодилера

Новый электрогиперкар Mercedes-Benz засветился на видео

15:21 20 августа 2018
Новый электрогиперкар Mercedes-Benz засветился на видео

Фирма Mercedes-Benz опубликовала первый видео-тизер будущего электрического гиперкара созданного с оглядкой на классические спорткары Mercedes-Benz 1930 годов. Публичная презентация прототипа состоится на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич (США).


Образ гиперкара напоминает ранее представленную инсталляцию Aesthetics Progressive Luxury, представляющую собой концептуальный Mercedes-Benz W125 Rekordwagen, с «рассыпающейся» кормой, которая символизирует скорость.


Ранее сообщалось, что флагманом электрической линейки Mercedes-Benz EQ должен стать именно спорткар, так что вероятнее всего показанный в Пеббл-Бич прототип послужит отправной точкой данной концепции. Вся техническая информация о нем будет обнародована в рамках презентации на Конкурсе элегантности.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась