Поиск автодилера

Bugatti опубликовала новый тизер гиперкара Divo

19:29 21 августа 2018
Bugatti опубликовала новый тизер гиперкара Divo

Фирма Bugatti продолжает подогревать интерес к своему новому гиперкару Divo, сегодня на официальной страничке компании в социальной сети был опубликован видио-тизер, в котором можно услышать звук мотора W16.


Bugatti Divo, как и Chiron, назван в честь французского гонщика Альберта Диво. Гиперкар будет отличаться легкостью конструкции, максимально экстремальными настройками подвески и рулевого управления, кроме это, Divo получит систему активной аэродинамики.



Bugatti Divo будет выпущен ограниченным в 100 экземпляров тиражом, который разойдется между постоянными клиентами компании. Официально новинку покажут 24 августа, на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич (США).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась