Поиск автодилера

Тюнеры из Carlex Design прокачали Volkswagen Amarok

12:11 03 сентября 2018
Тюнеры из Carlex Design прокачали Volkswagen Amarok

Тюнинг-ателье Carlex Design подготовило пакет доработок для пикапа Volkswagen Amarok, который получил название Amy Limited Edition. Тираж ограничен 500 экземплярами, цена пакета — от 13 995 евро.


Версию Amy Limited Edition построили на базе стандартного пикапа с битурбодизелем 3.0 V6 (225 л. с.), совмещенного с восьмискоростным «автоматом» и полным приводом. Из технических новинок стоит отметить новую систему выхлопа с резонатором, который может изменять стандартный звук выхлопа, на басовитый — раллийный.


Volkswagen Amarok Amy Limited Edition

Пикапу перенастроили подвеску, её усилили и приподняли, а также заменили колёса на эксклюзивные, обутые во внедорожные шины BF Goodrich All Terrain T/A.


Amarok Amy Limited Edition получил новый защитный пластиковый обвес по кругу, состоящий из видоизмененных бамперов, расширителей колёсных арок, усиленных порогов и капота. Помимо этого тут накладки на фары и задние фонари, а в салоне новый руль и отделка из кожи Nappa.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась