Поиск автодилера

Салон нового BMW X7 рассекретили до премьеры

14:20 24 сентября 2018
Салон нового BMW X7 рассекретили до премьеры

До премьеры флагманского кроссовера BMW X7 осталось совсем немного, презентация намечена на ноябрь. Компания уже не раз баловала поклонников марки фотографиями и видеороликами испытаний нового кроссовера. Сегодня в Сети появились первые шпионские снимки салона будущего флагмана, судя по ним, дизайн будет схож с представленной не так давно BMW 8 серии.


На старте продаж BMW X7 будет доступен с бензиновым мотором V8 от «семерки», позже ожидается более мощная модификация с двигателем V12. Размеры «икс-седьмого» примерно те же, что и у концепта X7 iPerformance, который вытянулся в длину до 5020 мм, ширина чуть больше двух метров, размер колесной базы — 3010 мм.


Салон нового BMW X7 рассекретили до премьеры

Производство кроссовера X7 наладят на мощностях завода BMW в Спартанберге, Южная Каролина, США. Первые автомобили сойдут с конвейера в конце декабря, а в продаже «икс-седьмой» появится в начале второго квартала 2019 года.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась