Поиск автодилера

Первые фотографии нового Lexus IS

13:13 11 октября 2018
Первые фотографии нового Lexus IS

На просторах Интернета появились первые изображения седана Lexus IS четвертого поколения. Один из профильных японских журналов опубликовал рендеры автомобиля созданные дизайнером, который имел доступ к эскизам «товарного» Lexus IS.


Облик нового Lexus IS будет иметь более агрессивный дизайн с множеством граней, тут новая решетка радиатора, полностью обновлены оптика, бамперы и боковые зеркала. Корма седана будет более грузной, судя по изображению, изменится форма диффузора, патрубков системы выпуска и крышка багажника.


Lexus IS 2019

На скане журнала приведена информация о габаритах модели, судя по которой, новый IS будет немного крупнее нынешнего седана, колесная база прибавит в длину 50 мм (2850 мм), сам кузов станет длиннее на 20 мм (2700 мм), шире на 10 мм (1820 мм) и ниже на 10 мм (1420 мм). Прибавка в миллиметрах, должна положительно сказаться на свободном пространстве в салоне, которого должно прибавиться.


По предварительным данным, новый Lexus IS представят в следующем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась