Поиск автодилера

Первые кроссоверы Haval из Тулы появятся уже в декабре

13:04 12 октября 2018
Первые кроссоверы Haval из Тулы появятся уже в декабре

Подготовка производства под кроссоверы Haval опережает сроки. Первые автомобили сойдут с конвейера уже в декабре, сообщил замгубернатора Тульской области Вячеслав Федорищев.


«Мы работаем с опережением планов и планируем уже в декабре этого года выйти на производство первой машины в режиме пуско-наладки, чтобы в феврале, как и планировалось, открыть производство в полную мощь. Оборудование уже завезено на площадку. На данный момент идут пуско-наладочные работы», — заявил Федорищев.


Первым на конвейер предприятия встанет среднеразмерный кроссовер Haval F7, а ближе к лету 2019 года руководство завода обещало запустить производство соплатформенного купе-кроссовера HB-03.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась