Поиск автодилера

Acura представила трековый NSX GT3 Evo

14:43 15 октября 2018
Acura представила трековый NSX GT3 Evo

Компания Acura с помощью своего дочернего спорт-подразделения, доработало трековое купе NSX GT3, получившего приставку в названии Evo. Такие автомобили участвуют в гонках серии GT3.


У обновленной версии NSX GT3 Evo переработано аэродинамическое оперение, изменен передний сплиттер, бамперы, диффузор и каналы возвуховодов, благодаря этому был снижен коэффициент лобового сопротивления и улучшено охлаждение силовой установки и тормозной системы.


Acura NSX GT3 Evo

У мотора 3.5 V6 (500 л.с.) заменены турбонагнетатели на новые, с ними купе стало более отзывчивее к нажатию педали газа. Также модернизирован блок системы ABS и трекинговая система телеметрии, которая стала работать чётче.


Acura NSX GT3 Evo

Насколько доработки улучшили динамические характеристики производитель не сообщил.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась