Поиск автодилера

Дебютировал купеобразный кроссовер Skoda Kodiaq GT

14:22 17 октября 2018
Дебютировал купеобразный кроссовер Skoda Kodiaq GT

Компания Skoda представила в Китае кросс-купе Skoda Kodiaq GT. Продажи такой модификации будут осуществляться только на китайском рынке, планов относительно продаж этой модели в других странах у компании Skoda нет.


Kodiaq GT соплатформенник обычного Кодиака, так что габариты моделей разнятся не сильно, GT-версия более компактна, она немного короче и ниже, чем стандартный кроссовер. Габариты — 4630x1880x1650 мм, колесная база одинаковая со стандартным паркетником — 2791 мм.


Skoda Kodiaq GT

Между собой Кодиаки отличаются бамперами, также у GT-версии покатая кормовая часть крыши, иная задняя оптикой и отсутствуют шильдик марки на крышке багажника, его место заняла надпись «Skoda».


Skoda Kodiaq GT

На китайском рынке кросс-купе будет доступен с турбомоторами 1.4 TSI (150 л.с.) и 2.0 TSI (186 л.с.). Оба двигателя работают в паре с семиступенчатым «роботом» DSG.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась