Поиск автодилера

Volkswagen засветил облик кроссовера T-Cross

11:18 23 октября 2018
Volkswagen засветил облик кроссовера T-Cross

Компания Volkswagen опубликовала очередной видео-ролик посвященный будущему кроссоверу T-Cross. Полностью все подробности о компакт-кроссовере раскроют во время презентации, которая состоится 25 октября. На представленном видео можно увидеть дизайн светодиодной оптики, бамперов и интерьера. Вопреки ожиданиям, салон Ти-Кросса немного отличается от интерьера представленного ранее Ти-Рока, тут иные дефлекторы и обрамление центрального дисплея медиа-системы. Также в тизере засветили дизайн колёсных дисков, которые будут иметь двухцветную окраску, судя по всему, это удел топовой комплектации R-Line.


Ранее компания Volkswagen уже рассказала новый T-Cross получит самый большой багажник в своем классе (455-1281 л), будет оборудован максимальным количеством систем безопасности в «базе», а в качестве опций ему будут доступны беспроводная зарядка гаджетов, аудио-система Beats Audio и цифровая приборная панель.



Гамма моторов для Европы уже известна, это три бензиновых с отдачей от 95 до 150 л.с. и дизель 1.6 (95 л.с.). Коробки передач — «механика» и «робот» DSG.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась