Поиск автодилера

Обновлённый Nissan X-Trail начали собирать в Санкт-Петербурге

13:09 29 октября 2018
Обновлённый Nissan X-Trail начали собирать в Санкт-Петербурге

Завод Nissan в Санкт-Петербурге начал производство обновлённого кроссовера Nissan X-Trail. Тут видоизменённые бамперы, модернизированная решётка радиатора, иная светодиодная оптика и новые дизайны колёсных дисков.


Для кроссовера обновили комплекс систем безопасности, теперь он имеет в своём оснащении функцию обнаружения препятствий при движении задним ходом, которая распознает автомобили, движущиеся перпендикулярно и в слепых зонах. Также у Икс-Трейла появилась система экстренного торможения Forward Emergency Braking (FEB), она работает через радар, встроенный в шильдик «Nissan» на радиаторной решётке, он определяет наличие препятствий и подтормаживает кроссовер, либо полностью останавливает его.


Как и других моделей Nissan у обновлённого Икс-Трейла будет медиа-система на операционке Яндекс.Авто, с помощью неё водителю будут доступны сервисы от компании Яндекс — прогноз погоды, музыка, интернет браузер, голосовой помощник Алиса и навигатор. Также в оснащении добавится автоматическая система открывания багажника, он открывается, если провести ногой под задним бампером.


Модификации и цены объявят ближе к старту продаж.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась