Поиск автодилера

Jeep отправит на сервис три модели в России

14:27 08 ноября 2018
Jeep отправит на сервис три модели в России

Очередной отзыв автомобилей в России, сегодня фирма Jeep объявила об отзыве 312 внедорожников Compass, Cherokee и Wrangler, реализованных в 2018 году.


У 224 новых вездеходов Jeep Wrangler обнаружили дефект кронштейна крепления передней тяги, который может быть приварен не по стыку. Это может привести к отделению кронштейна от рамы, что негативно скажется на управлении автомобилем. На сервисе у внедорожников проверят сварные швы и проведут ремонт при необходимости.


Также под сервисную акцию попали 88 внедорожников Jeep Compass и Cherokee, у них обнаружена вероятность несоблюдения технологии нанесения хромированного покрытия на поршни задних тормозных суппортов, это может привести к образованию газовых пузырей в тормозной системе, а впоследствии, к проваливанию педали при запуске двигателя и снижения эффективности задних тормозных механизмов. Проблему решат путем прокачки тормозной системы для удаления из неё пузырей.


Официальные дилеры Jeep пригласят владельцев автомобилей на сервисные станции для устранения неисправности, также можно не дожидаясь приглашения самостоятельно записаться к дилеру на ремонтные работы. Все работы будут проведены бесплатно.


Проверить, попал ли ваш автомобиль под отзыв можно сверившись со списком VIN-номеров.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась