Поиск автодилера

Завод GM-АвтоВАЗ произвёл 700-тысячный внедорожник Chevrolet Niva

10:20 13 ноября 2018
Завод GM-АвтоВАЗ произвёл 700-тысячный внедорожник Chevrolet Niva

На заводе GM-АвтоВАЗ произвели юбилейный 700-тысячный вездеход Chevrolet Niva. Производство внедорожника было запущено в 2012 году и за 16 лет конструкция Нивы успела получить более 1,5 тыс. инженерных изменений и пережить одно обновление.


Юбилейным стал внедорожник в топовой комплектации LE Plus, окрашенный в цвет «Млечный путь». Сегодня на заводе GM-АвтоВАЗ производит Нивы в шести комплектациях: L, LC, GL, GLC, LE и LE Plus. На выбор, как и прежде, одна модификация с мотором 1.7 (80 л.с. и 127 Н·м), пятиступенчатой «механикой» и полноприводной трансмиссией.


В стандартной комплектации есть 15-дюймовые колёса со стальными дисками, тканевый салон, электростеклоподъёмники, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, аудиоподготовка, центральный замок с дистанционным управлением и полноразмерная запаска. Цена — от 628 тысяч рублей.


По данным www.autorating.ru за первые девять месяцев в России было реализовано 23 358 вездеходов Chevroelt Niva, что на семь процентов меньше, чем за тот же период годом ранее.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась