Поиск автодилера

Первые фотографии возрожденного Ford Bronco

12:38 14 ноября 2018
Первые фотографии возрожденного Ford Bronco

В рамках ежегодной дилерской конференции компании Ford, которая проходила в Лас-Вегасе, засветились первые иллюстрации нового внедорожника Bronco. Официальная презентация модели состоится в начале 2019 году, а в четвертом квартале он доберётся до официальных дилеров марки.


Как и ожидалось, Ford Bronco сохранил узнаваемые черты классической модели. Оптика хоть и стала светодиодной, но общее ощущение ретро-стиля определенно в ней присутствует. Добавляют ностальгии заваленная задняя стойка, двухцветный окрас кузова и внедорожные шины.


По данным наших коллег из www.autorating.ru, новый Ford Bronco будет построен на рамной конструкции лестничного типа, по слухам, донором может оказаться пикап Ranger, недавно вернувшийся на североамериканский рынок. В качестве силовой установки новому Bronco прочат бензиновую «турбошестёрку» 2.7 EcoBoost (325 л.с.) совместимую с семискоростной «механикой» фирмы Getrag. Также у Bronco ожидается и младшая — более дешёвая версия, в её основе будет «тележка» от четвёртого Фокуса, с его же агрегатами.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась