Поиск автодилера

Фирма Porsche опубликовала видео-тизер нового 911

16:09 16 ноября 2018
Фирма Porsche опубликовала видео-тизер нового 911

Новое поколение спорткара Porsche 911 представят через две недели, в преддверии дебюта немецкая компания опубликовала видео-тизер посвящённый будущей новинке.


По данным www.autorating.ru дизайн нового 911-го сохранит привычные черты присущие одному из самых легендарных спорткаров. Ожидаются новые бамперы и зеркала, задние фонари объединят диодной секцией, как и у новых Панамеры и Кайенна.


В салоне полностью изменится архитектура, будет много жк-экранов, самый большой для медиа-системы и два поменьше, установленные на панели приборов, тахометр расположенный по центру — аналоговый.


Атмосферные моторы отправят в отставку, новый Porsche 911 будет комплектоваться только турбированными двигателями, в будущем обещают гибридную и «батарейную» версию, но не раньше чем через три года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась