Поиск автодилера

Mitsubishi планирует вернуть седаны Lancer и Mirage на рынок

11:28 16 ноября 2018
Mitsubishi планирует вернуть седаны Lancer и Mirage на рынок

Mitsubishi Lancer и Mirage вполне вероятно вернуться в гамму моделей японского бренда. Точных сроков представители компании Mitsubishi пока не называют, но зато поделились некоторыми техническими подробностями о будущих новинках.


Глава отдела разработок компании Mitsubishi, заявил что новые Lancer и Mirage будут одними из самых доступных моделей в гамме «Митсу». Обе новинки построят на платформе альянса Renault-Nissan-АвтоВАЗ — CMF, которую уже определили для нового Renault Clio и Nissan Juke. Mirage и Lancer будут использовать её увеличенный формат — CMF-B, который подразумевает большую колёсную базу.


На данный момент идет согласование технических узлов, скорее всего новинки будут использовать ту же гамму моторов, что и кроссовер ASX, так же рассматривается и гибридная модификация.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась