Поиск автодилера

В Калуге стартовало производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport

12:44 20 ноября 2018
В Калуге стартовало производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport

Сегодня на заводе PCMA (Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive) в селе Росва под Калугой началось производство рамных внедорожников Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем. Первые вездеходы появятся у дилеров марки уже в декабре этого года.


Обновлённый Mitsubishi Pajero в России получил несколько дополнительных опций, которые ранее были доступны только на бензиновых версиях, импортируемых из Таиланда. На дизельных Паджеро Спорт в оснащении появились: напольная консоль с USB разъемом для задних пассажиров, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках, розетка 220В, улучшенная графика центрального дисплея приборной доски, а также задний карман пассажирского кресла с отделением под смартфон.

Mitsubishi pajero sport

Калужские Pajero Sport укомплектованы дизельной рядной «четвёркой» 2.4 (181 л.с.) в сочетании с шестиступенчатой «механикой» или восьмискоростным «автоматом». Все модификации оснащены системой полного привода Super Select второго поколения с межосевыми дифференциалами.


Цена на Mitsubishi Pajero Sport начинается от 2 339 000 рублей.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась