Поиск автодилера

УАЗ Патриот с «автоматом» выйдет в следующем году

17:20 07 декабря 2018
УАЗ Патриот с «автоматом» выйдет в следующем году

Фирма УАЗ опубликовала подтверждение разработки модификации вездехода Патриот с автоматической коробкой передач. Внедорожники с «автоматом» появятся в продаже в следующем году, но точных сроков на данный момент не объявлено.


По данным www.autorating.ru новая модификация внедорожника получит шестиступенчатый «автомат» 6L50, который выдерживает 450 Нм крутящего момента, это разработка французской компании Punch Powertrain. Для установки данной трансмиссии у вредорожника модифицируют систему охлаждения двигателя, в которой появится одноклапанный термостат. Модификация с автоматической трансмиссией будет доступна только с мотором ЗМЗ Про (150 л.с.).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась