Поиск автодилера

Водительские права предложили сделать цифровыми

06:45 11 декабря 2018
Водительские права предложили сделать цифровыми

Очередная реформация водительских прав в России, после добавления чип-модуля, их теперь предлагают сделать электронными. Удостоверение будет находиться в специальном мобильном приложении на смартфоне водителя, а для его проверки инспекторам ГИБДД выдадут специальные приборы считывающие информацию с носителя.


«Как и прежде, водительское удостоверение будет выдаваться в физическом виде, цифровой дубликат будет находиться в мобильном приложении для смартфона. Инспектор сможет считать с него информацию и увидеть все данные о водителе на своем планшете», — пояснил РИА «Новости» собственный источник знакомый с ситуацией.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась