Поиск автодилера

BMW отзывает автомобили в России

14:46 15 января 2019
BMW отзывает автомобили в России

Российский офис компании BMW объявил о старте сервисной кампании, затронувшей 650 моделей 5-ой и 7-ой серии. У седанов в модификациях M550i и 750i, произведённых с августа 2015 года по август 2018 года, обнаружили ошибку в программном обеспечении, которая может привести к поломке мотора.


«Причиной отзыва транспортных средств является программное обеспечение, которое может содержать ошибки и должно быть доработано для предотвращения возможных повреждений двигателя внутреннего сгорания при специфических условиях эксплуатации. На некоторых автомобилях это могло привести к начальному повреждению зеркал цилиндров двигателя внутреннего сгорания», — сообщает официальный сайт Росстандарта.


В рамках сервисной кампании, на автомобилях попавших под отзыв будет обновлена прошивка блока управления, до версии ISTA 4.12.3x или новее, а также произведен осмотр состояния мотора, в случае повреждений внутри блока, выполнят ремонтные работы.


Проверить, попал ли ваш автомобиль под отзыв можно сверившись со списком VIN-номеров.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась