Поиск автодилера

Новый кроссовер Hyundai Venue засветился на шпионских фото

11:36 02 апреля 2019
Новый кроссовер Hyundai Venue засветился на шпионских фото

Новый бюджетный кроссовер компании Hyundai, который получит имя Venue, похоже не сможет сохранить интригу до официального дебюта (17 апреля). Сегодня в Сети была опубликована очередная партия шпионских фотографий на котором можно разглядеть дизайн будущего «паркетника».


Как и ожидалось, у Venue будет двухэтажную фронтальная оптика, на манер старших моделей Kona и Santa Fe. Корма, оквадраченными фонарями, на первый взгляд напоминает оформление «фольксвагеновских» кроссоверов T-Roc и T-Cross, но на самом деле, это эволюция стиля концепта Hyundai Carlino, показанного в 2017 году, на автосалоне в Индии. На снимке топовая модификация с приставкой Turbo, по предварительным данным укомплектованная «турбочетвёркой» 1.0 и «роботом». Вторым в гамме, ожидается «атмосферник» 1.4 с отдачей около 100 л.с., работающий с «механикой» и тем же «роботом».


Hyundai Venue

Больше информации появится ближе к премьере, Venue одновременно представят в Индии и США. Про экспортные планы расскажут во время дебюта, до России Hyundai Venue доберется вряд ли.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась