Поиск автодилера

BMW заменит «трёшкам» E46 подушки безопасности

12:39 05 октября 2021
BMW заменит «трёшкам» E46 подушки безопасности

На российские сервисные станции BMW призваны 19 моделей 3 серии проданные на нашем рынке в период с апреля 1998 по май 2000 года. Причина отзывной кампании — печально известные подушки безопасности от японской компании Takata.


Как и прежде, претензии возникли к корпусу газогенератора в который, со временем, может просочится влага, при срабатывании, генерируемого объёма газообразного азота не хватает для полноценного раскрытия подушки, либо наоборот, давление будет избыточным так что газогенератор разорвёт и его металлические части могут причинить травмы водителю.


bmw 3 series e46

На сервисных станциях газогенераторы заменят на новые, естественно, все работы будут бесплатны для владельцев. Список VIN-номеров автомобилей участвующих в отзыве можно скачать по ссылке.


bmw 3 series e46

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась