Поиск автодилера

Российские тюнеры поработали над обновленным Infiniti QX80

08:07 21 сентября 2018
Российские тюнеры поработали над обновленным Infiniti QX80

Российское тюнинг-ателье LARTE Design объявило о начале продаж нового тюнинг-комплекта LR5 для флагманского внедорожника Infiniti QX80.


Подготовить готовый комплект для японского премиального внедорожника удалось за три месяца.


«Нашей компании удалось создать четыре успешных тюнинг-комплекта на базе QX56 и QX80 прошлых поколений и их рестайлинговых версий, и многие знают нас именно по тюнингу автомобилей Infiniti, – комментирует Алексей Яновский, руководитель LARTE Design. – Поэтому с появлением обновлённого Infiniti QX80 мы без промедления решили дать старт ещё одному проекту, с которым возникло приятное чувство дежавю: шесть лет назад, на заре становления LARTE Design, мы работали над созданием комплекта именно для этой модели, который стал впоследствии бестселлером».


Infiniti QX80 by LARTE Design

В комплект входит: передний бампер, на котором и был сделан стилистический акцент, задний бампер, новая решетка радиатора, сплиттер, новая выхлоптная система Remus, оригинальные патрубки собственного производства и оригинальная светодиодная оптика.


Тюнинг-комплект LR5 для Infiniti QX80 уже доступен к заказу у официальных дилеров Infiniti – партнёров LARTE Design. Приобрести боди-кит можно целиком, также доступна покупка отдельных частей, входящих в состав LR5.


В ателье заявляют, что изготовление и установка комплекта займет не более двух недель.


LARTE Design - российское тюнинг-ателье, специализирующееся на стилистической доработке премиальных авто. В портфолио компании: Mercedes, Maserati, Porsche, Lexus, а также тюнинг Tesla, который был презентован в Монако принцем Альбертом II в 2015 году. Офисы компании находятся в Европе, США и России.


на правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась