Поиск автодилера

У Rolls-Royce Cullinan будет гибридная версия

13:55 12 октября 2018
У Rolls-Royce Cullinan будет гибридная версия

Британские СМИ сообщают, что у кроссовера Rolls-Royce Cullinan появится гибридная модификация. Точных сроков выхода такой версии не оглашают.


Про техническую начинку гибридного Каллинана пока ничего неизвестно, предварительно, кроссовер будет укомплектован бензо-электрической силовой установкой, но на основе какого мотора она будет создана — непонятно, скорее всего, это будет гибридная система от BMW 7 серии. Коллеги заявляют, что экологичная модификация будет мощнее, чем стандартный кроссовер с бензиновым мотором V12, чья отдача составляет 571 л.с. и 850 Н•м.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась