Поиск автодилера

Подробности о новом Hyundai Creta

12:26 22 октября 2018
Подробности о новом Hyundai Creta

Дебют второго поколения Hyundai Creta не за горами, «паркетник» станет крупнее, сменит дизайн и гамму моторов.


Из сообщения издания Autocar стало известно, что новый кроссовер значительно прибавит в габаритах. Про платформу информации пока нет, но скорее всего останется прежней, немного прибавив в длину. Также сообщается, что помимо пятиместной модификации, у новой Креты будет версия с семью посадочными местами. Облик кроссовера отойдет от привычных очертаний и сменит дизайн на фирменный с «многоэтажной» оптикой, как это произошло с новым Santa Fe.


Помимо этого, ожидается, что у новой Креты будет обновлена гамма моторов, прежние двигатели 1,6 л заменят на полуторалитровые моторы семейства BS-VI.


Старт продаж нового Hyundai Creta намечен на 2020 год.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась