Поиск автодилера

Первые иллюстрации нового Volkswagen Passat

17:55 12 декабря 2018
Первые иллюстрации нового Volkswagen Passat

Североамериканское подразделение компании Volkswagen представила первые иллюстрации нового седана Passat. На рынке США он появится в начале года.


Новый Volkswagen Passat для североамериканского рынка получил полностью новый кузов, тут новая оптика, капот, бамперы и решётка радиатора. В салоне появилась новая медиа-система с восьмидюймовым сенсорным экраном, а в качестве опций стали доступны система экстренного торможения и адаптивный круиз-контроль.


Первые иллюстрации нового Volkswagen Passat

В плане техники изменений не так много, «тележка» PQ46 осталось прежней, обновилась только гамма моторов, из которой убрали двигатель VR6 3,6 л, теперь американский Passat будет доступен только с турбомотором 2.0 TFSI (176 л.с.) у него стало больше тяги 280 Нм (+30 Нм). Коробка передач — шестиступенчатый «автомат»


Первые иллюстрации нового Volkswagen Passat

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась