Поиск автодилера

Кен Блок представил десятый эпизод «Джимханы»

11:25 18 декабря 2018
Кен Блок представил десятый эпизод «Джимханы»

Вышла десятая серия дрифт-серила «Джимхана» с Кеном Блоком в главной роли, в качестве транспортных средств, создатели подготовили аж пять мощнейших дрифт-каров, некоторые из них уже давно полюбились поклонникам, а новичком в этой компании стал Hoonitruck под капотом которого установлен 927-силдьный мотор от суперкара Ford GT LM.


Помимо «Хунитрака» в юбилейной «Джимхане» засветились Hoonicorn, в основе которого классический пони-кар Ford Mustang, раллийная Фиеста и хот-хэтчи Focus RS RX и Escort RS.



В качестве локаций были выбраны улицы Детройта, Лос-Анджелеса, замерзшая река в Швеции и узенькие улочки мексиканского городка Гуанахуато.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась